Jadwal Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Selasa, 23 April 2019 Serie A Italia Napoli vs Atalanta beIN Sports 2 00.00 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Sivasspor vs Besiktas beIN Sports 3 00.00 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt FOX Sports 01.30 WIB LIVE
  Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 2: Al-Hilal Club (Omdurman) vs Étoile du Sahel (1-3) beIN Sports 3 02.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Chelsea vs Burnley beIN Sports 1 02.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup G: Persija Jakarta vs Ceres-Negros FOX Sports 2 15.30 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup F: Melbourne Victory vs Guangzhou Evergrande FOX Sports 16.30 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup H: Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai FOX Sports 3 17.00 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup F: Daegu FC vs Sanfrecce Hiroshima FOX Sports 2 18.00 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup H: Shanghai SIPG vs Sydney FC FOX Sports 16.30 WIB LIVE
  Vaikkausliiga Finlandia HJK Helsinki vs Helsinki IFK Streaming 22.30 WIB LIVE
Rabu, 24 April 2019 La Liga Spanyol Huesca vs Eibar beIN Sports 2 00.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda AZ Alkmaar vs Heracles Almelo Streaming 00.45 WIB LIVE
  Liga Primer Mesir Pyramids vs Zamalek Streaming 01.00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Valladolid vs Girona beIN Xtra 01.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda Ajax Amsterdam vs Vitesse Arnhem Streaming 01.45 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1 01.45 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Watford vs Southampton beIN Sports 3 01.45 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Barcelona beIN Sports 2, SCTV 02.30 WIB LIVE
  Copa Libertadores Grup E: Atlético Mineiro vs Nacional Streaming 07.30 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Urawa Red Diamonds FOX Sports 17.00 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup E: Kashima Antlers vs Gyeongnam FC FOX Sports 2 17.00 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup G: Beijing Guoan vs Buriram United FOX Sports 2 19.00 WIB LIVE
  Liga Champions AFC Grup E: Johor Darul Ta`zim vs Shandong Luneng FOX Sports 19.45 WIB LIVE
  Piala Afrika CAF U17 Semifinal: Juara Grup A vs Runner-Up Grup B beIN Sports 1 20.00 WIB LIVE
  Liga Primer Ukraina Dynamo Kyiv vs Shakhtar Donetsk Streaming 22.30 WIB LIVE
  Ekstraklasa Polandia Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk Streaming 23.00 WIB LIVE
  Piala Afrika CAF U17 Semifinal: Kamerun vs Runner-Up Grup A beIN Sports 3 23.30 WIB LIVE
  Copa României Semifinal leg 2: Astra Giurgiu vs CFR Cluj (3-1) Streaming 23.45 WIB LIVE
Kamis, 25 April 2019 La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Valencia beIN Sports 2 00.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Leganés vs Athletic Bilbao beIN Xtra 01.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Espanyol vs Celta de Vigo beIN Xtra 01.30 WIB LIVE
  Ekstraklasa Polandia Lech Poznan vs Legia Warszawa Streaming 01.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda NAC Breda vs Feyenoord Rotterdam Streaming 01.45 WIB LIVE
  Coppa Italia Semifinal leg 2: AC Milan vs Lazio (0-0) TVRI, TVRI Sport-HD 01.45 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Wolverhampton Wanderers vs Arsenal beIN Sports 3 01.45 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Manchester United vs Manchester City beIN Sports 1, RCTI 02.00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Levante vs Real Betis beIN Sports 2 02.30 WIB LIVE
  Copa Libertadores Grup A: Palestino vs River Plate Streaming 05.15 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat New York City FC vs Chicago Fire Streaming 06.00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat New England Revolution vs Montreal Impact Streaming 06.30 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs DC United beIN Sports 1 06.30 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Minnesota United vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 3 07.00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes beIN Sports 3 09.30 WIB LIVE
  A-League Australia Brisbane Roar vs Adelaide United beIN Sports 2 11.00 WIB LIVE
Jumat, 26 April 2019 La Liga Spanyol Sevilla vs Rayo Vallecano beIN Sports 2 00.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Sociedad vs Villarreal beIN Sports 3 01.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda Willem II Tilburg vs PSV Eindhoven Streaming 01.45 WIB LIVE
  Coppa Italia Semifinal leg 2: Atalanta vs Fiorentina (3-3) TVRI, TVRI Sport-HD 01.45 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Getafe vs Real Madrid beIN Sports 2, SCTV 02.30 WIB LIVE
  Copa Libertadores Grup F: Melgar vs Palmeiras Streaming 09.00 WIB LIVE
  A-League Australia Melbourne City vs Central Coast Mariners beIN Sports 2 16.50 WIB LIVE
  UEFA Youth League Semifinal: 1899 Hoffenheim vs Porto Streaming 19.00 WIB LIVE
  UEFA Youth League Semifinal: Barcelona vs Chelsea Streaming 23.00 WIB LIVE